DBM21W1P0L4A191
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBM21W1P0L4A191
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 21P PNL MNT SLDR
사양서: DBM21W1P0L4A191.pdf
  • 메시지
DBM21W1P0L4A191의 명세
제품 모델 DBM21W1P0L4A191 제조사 Cannon
사용 가능한 양 5155 pcs 데이터 시트 DBM21W1P0L4A191.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 21W1
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 21 (20 + 1 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM21W1P0L4A190K87
DBM21W1P0L4A190K87
유품: 5105 pcs
다운로드: DBM21W1P0L4A190K87.pdf
RFQ
DBM21W1P1A5NA191K87
DBM21W1P1A5NA191K87
기술: CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
유품: 4417 pcs
다운로드: DBM21W1P1A5NA191K87.pdf
RFQ
DBM21W1P
DBM21W1P
기술: CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT