DBM17W2S1A9NA190
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
사양서: DBM17W2S1A9NA190.pdf
  • 메시지
DBM17W2S1A9NA190의 명세
제품 모델 DBM17W2S1A9NA190 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6034 pcs 데이터 시트 DBM17W2S1A9NA190.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 17W2
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 17 (15 + 2 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (M3)
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM17W2S1A7NA190A197
DBM17W2S1A7NA190A197
유품: 5595 pcs
다운로드: DBM17W2S1A7NA190A197.pdf
RFQ
DBM17W2S1A9NA191
DBM17W2S1A9NA191
유품: 5639 pcs
다운로드: DBM17W2S1A9NA191.pdf
RFQ
DBM17W2S1A9NA190A197
DBM17W2S1A9NA190A197