DBM17W2S0L4A190A197
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 17P PNL MNT SLDR
사양서: DBM17W2S0L4A190A197.pdf
  • 메시지
DBM17W2S0L4A190A197의 명세
제품 모델 DBM17W2S0L4A190A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 17P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4306 pcs 데이터 시트 DBM17W2S0L4A190A197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 17W2
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 17 (15 + 2 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM17W2S0L4A191
DBM17W2S0L4A191
유품: 5118 pcs
다운로드: DBM17W2S0L4A191.pdf
RFQ
DBM17W2S
DBM17W2S
기술: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT