DBM17P2S1A9NA191A197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
사양서: DBM17P2S1A9NA191A197.pdf
  • 메시지
DBM17P2S1A9NA191A197의 명세
제품 모델 DBM17P2S1A9NA191A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5723 pcs 데이터 시트 DBM17P2S1A9NA191A197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 17W2
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 17 (15 + 2 Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (M3)
정격 전류 7.5A, 40A 접점 유형 Signal and Power
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM17P2P1AFNA191K87
DBM17P2P1AFNA191K87
기술: CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
유품: 5048 pcs
다운로드: DBM17P2P1AFNA191K87.pdf
RFQ
DBM17V2PK87
DBM17V2PK87
기술: CONN D-SUB PLUG 17P PNL MNT SLDR
유품: 2543 pcs
다운로드: DBM17V2PK87.pdf
RFQ
DBM17P2S1A9NA191
DBM17P2S1A9NA191