DBM13W3S1AFNA191
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
사양서: DBM13W3S1AFNA191.pdf
  • 메시지
DBM13W3S1AFNA191의 명세
제품 모델 DBM13W3S1AFNA191 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5056 pcs 데이터 시트 DBM13W3S1AFNA191.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 13 (10 + 3 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM13W3S500CN
DBM13W3S500CN
제조업체: Amphenol FCI
유품: 13814 pcs
다운로드: DBM13W3S500CN.pdf
RFQ
DBM13W3S1AFNA190A197
DBM13W3S1AFNA190A197
유품: 5299 pcs
다운로드: DBM13W3S1AFNA190A197.pdf
RFQ
DBM13W3S1AFNA191A197
DBM13W3S1AFNA191A197