DBM13W3PK
제품 개요
제품 모델: DBM13W3PK
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
사양서: DBM13W3PK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBM13W3PK의 명세
제품 모델 DBM13W3PK 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5776 pcs 데이터 시트 DBM13W3PK.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDBM13W3PK
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 13 (10 + 3 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM13W3PF
DBM13W3PF
유품: 7491 pcs
다운로드: DBM13W3PF.pdf
RFQ
DBM13W3PN
DBM13W3PN
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN D-SUB PLUG 13P STR SLDR CUP
유품: 14102 pcs
다운로드: DBM13W3PN.pdf
RFQ
DBM13W3PK126
DBM13W3PK126
기술: CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT