DBM13C3P1A9NA191K87
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
사양서: DBM13C3P1A9NA191K87.pdf
  • 메시지
DBM13C3P1A9NA191K87의 명세
제품 모델 DBM13C3P1A9NA191K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4844 pcs 데이터 시트 DBM13C3P1A9NA191K87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 13 (10 + 3 Coax)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (M3)
정격 전류 5A, 7.5A 접점 유형 Coax and Signal