DBE25SA191A197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBE25SA191A197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
DBE25SA191A197의 명세
제품 모델 DBE25SA191A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5426 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBE25SF179
DBE25SF179
제조업체: Bel
기술: DSUB 25 F WW .375" CLIN G ZI
유품: 6586 pcs
다운로드:
RFQ
DBE25SF179A197
DBE25SF179A197
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
다운로드:
RFQ
DBE25SA191
DBE25SA191