DAUE15PK87F0
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAUE15PK87F0
제품 설명 DSUB 15 M CRIMP F0 CLIN TIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAUE15PK87F0의 명세
제품 모델 DAUE15PK87F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 15 M CRIMP F0 CLIN TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16480 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) 쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated
셸 마감 두께 - 연속 D*U
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
결합주기 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 Shielded
유전체 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled 상세 설명 Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 15 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Plug for Male Contacts
커넥터 스타일 D-Sub Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAUE15PK87
DAUE15PK87
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
유품: 8334 pcs
다운로드: DAUE15PK87.pdf
RFQ
DAUE15PF0
DAUE15PF0
기술: DSUB 15 M CRIMP F0 ZINC
다운로드:
RFQ
DAUE15ST
DAUE15ST
제조업체: Bel
기술: DSUB 15 F CRIMP CLIN F0 TIN
다운로드:
DAUE15P
DAUE15P
다운로드: DAUE15P.pdf
DAUE15S
DAUE15S
제조업체: Bel
기술: DSUB 15 F CRIMP CLIN G30 ZIN