DAMN-15S-N-A197
CannonCannon
DAMN-15S-N-A197 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMN-15S-N-A197
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
사양서: DAMN-15S-N-A197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DAMN-15S-N-A197의 명세
제품 모델 DAMN-15S-N-A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7365 pcs 데이터 시트 DAMN-15S-N-A197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 053512-2313
DAMN-15S-N-A197-ND
DAMN15SNA197
IDAMN15SNA197
IDAMN15SNA197-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Board Lock
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A