DAMMZ-15S-N-A197
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
사양서: DAMMZ-15S-N-A197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAMMZ-15S-N-A197의 명세
제품 모델 DAMMZ-15S-N-A197 제조사 Cannon
사용 가능한 양 5388 pcs 데이터 시트 DAMMZ-15S-N-A197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051521-0101
DAMMZ15SNA197
IDAMMZ15SNA197
IDAMMZ15SNA197-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Board Lock 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal