DAMG-15S-J-A197
CannonCannon
DAMG-15S-J-A197 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMG-15S-J-A197
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DAMG-15S-J-A197의 명세
제품 모델 DAMG-15S-J-A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6072 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 053512-2008
DAMG-15S-J-A197-ND
DAMG15SJA197
IDAMG15SJA197
IDAMG15SJA197-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Board Lock, Mounting Brackets 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.283" (7.20mm)