DAME15P0L4A191-161
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
사양서:
  • 메시지
DAME15P0L4A191-161의 명세
제품 모델 DAME15P0L4A191-161 제조사 Cannon
사용 가능한 양 4646 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 DAME15P0L4A191161
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A