DAMD11C1PJK87
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMD11C1PJK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
사양서: 1.DAMD11C1PJK87.pdf2.DAMD11C1PJK87.pdf
  • 메시지
DAMD11C1PJK87의 명세
제품 모델 DAMD11C1PJK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5421 pcs 데이터 시트 1.DAMD11C1PJK87.pdf2.DAMD11C1PJK87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMD11C1PJK87
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 11 (10 + 1 Coax) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
상세 설명 11 (10 + 1 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A, 7.5A