DAMAT26P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DAMAT26P
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
사양서: DAMAT26P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAMAT26P의 명세
제품 모델 DAMAT26P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1938 pcs 데이터 시트 DAMAT26P.pdf
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMAT26P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (M3)
풍모 - 상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMAT26PNM-F225
DAMAT26PNM-F225