DAMAMF15SNMF0
제품 개요
제품 모델: DAMAMF15SNMF0
제품 설명 DSUB 15 F CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAMAMF15SNMF0의 명세
제품 모델 DAMAMF15SNMF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 15 F CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2943 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMAMF15SNMF0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 Thermoplastic
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position 접점 유형 Signal