DAM11X1P0L4A191K87
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR
사양서: DAM11X1P0L4A191K87.pdf
  • 메시지
DAM11X1P0L4A191K87의 명세
제품 모델 DAM11X1P0L4A191K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5957 pcs 데이터 시트 DAM11X1P0L4A191K87.pdf
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 11 (10 + 1 Coax)
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Coax and Signal