DAM11W1P1A9NA190K87
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
사양서: 1.DAM11W1P1A9NA190K87.pdf2.DAM11W1P1A9NA190K87.pdf
  • 메시지
DAM11W1P1A9NA190K87의 명세
제품 모델 DAM11W1P1A9NA190K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4065 pcs 데이터 시트 1.DAM11W1P1A9NA190K87.pdf2.DAM11W1P1A9NA190K87.pdf
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 11 (10 + 1 Coax or Power)
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (M3)
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)