DAM11C1P0L4A191K87
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR
사양서: DAM11C1P0L4A191K87.pdf
  • 메시지
DAM11C1P0L4A191K87의 명세
제품 모델 DAM11C1P0L4A191K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS VERT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4719 pcs 데이터 시트 DAM11C1P0L4A191K87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 11 (10 + 1 Coax)
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 5A, 7.5A 접점 유형 Coax and Signal