DAM-11W1P-A191-K87
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
사양서: 1.DAM-11W1P-A191-K87.pdf2.DAM-11W1P-A191-K87.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAM-11W1P-A191-K87의 명세
제품 모델 DAM-11W1P-A191-K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11273 pcs 데이터 시트 1.DAM-11W1P-A191-K87.pdf2.DAM-11W1P-A191-K87.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 '1210730830D
121073-0830 D
DAM11W1PA191K87
IDAM11W1PA191K87
IDAM11W1PA191K87-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 11 (10 + 1 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAM-11W1S-A197
DAM-11W1S-A197
기술: CONN D-SUB RCPT 11POS PNL MNT
유품: 15145 pcs
다운로드: DAM-11W1S-A197.pdf
RFQ
DAM-15P
DAM-15P
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT