DAE15P0L2A191K87146
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
사양서: DAE15P0L2A191K87146.pdf
  • 메시지
DAE15P0L2A191K87146의 명세
제품 모델 DAE15P0L2A191K87146 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4645 pcs 데이터 시트 DAE15P0L2A191K87146.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 - 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAE15PF179
DAE15PF179
제조업체: Bel
기술: DSUB 15 M WW .375" CLIN G ZI
유품: 11042 pcs
다운로드:
RFQ
DAE15P0L2
DAE15P0L2
유품: 4738 pcs
다운로드: DAE15P0L2.pdf
RFQ
DAE15P0L4A191K87-161
DAE15P0L4A191K87-161
다운로드: DAE15P0L4A191K87-161.pdf
DAE15PA191K87
DAE15PA191K87
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
다운로드: DAE15PA191K87.pdf
DAE15P
DAE15P