CIR08F-40A-35P-F80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 35POS SILVR CRIMP
사양서: CIR08F-40A-35P-F80.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 453 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 453 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CIR08F-40A-35P-F80의 명세
제품 모델 CIR08F-40A-35P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 35POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 453 pcs 데이터 시트 CIR08F-40A-35P-F80.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 35
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
침투 보호 Environment Proof 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 35 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
정격 전류 23A 접점 마감 두께 - 결합 -