CIR08F-22-14S-F80
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS CRIMP
사양서: CIR08F-22-14S-F80.pdf
  • 메시지
CIR08F-22-14S-F80의 명세
제품 모델 CIR08F-22-14S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 19POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5957 pcs 데이터 시트 CIR08F-22-14S-F80.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 708350
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Proof 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR08F-22-14P-F80
CIR08F-22-14P-F80
기술: CONN PLUG 19POS INLINE RA PIN
유품: 1133 pcs
다운로드: CIR08F-22-14P-F80.pdf
RFQ
CIR08F-22-19P-F80-T12
CIR08F-22-19P-F80-T12
기술: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
유품: 4741 pcs
다운로드: CIR08F-22-19P-F80-T12.pdf
RFQ
CIR08F-22-14S-F80-T12
CIR08F-22-14S-F80-T12
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP