CIR08CF-32A-48P-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 48POS INLINE PIN RA
사양서: CIR08CF-32A-48P-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 574 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 574 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR08CF-32A-48P-F80의 명세
제품 모델 CIR08CF-32A-48P-F80 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 48POS INLINE PIN RA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 574 pcs 데이터 시트 CIR08CF-32A-48P-F80.pdf
전압 - 정격 200VAC, 250VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CIR08CF32A48PF80
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 48
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 CIR08CF-32A-48P-F80 큰 직경 공급 32-A48
풍모 Cable Clamp 확장 설명 48 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
기술 CONN PLUG 48POS INLINE PIN RA 정격 전류 13A