CIR08AF-24A-25S-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 25POS INLINE SKT RA
사양서: CIR08AF-24A-25S-F80.pdf
  • 메시지
CIR08AF-24A-25S-F80의 명세
제품 모델 CIR08AF-24A-25S-F80 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 25POS INLINE SKT RA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4146 pcs 데이터 시트 CIR08AF-24A-25S-F80.pdf
전압 - 정격 200VAC, 250VDC 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 25 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
제조업체 부품 번호 CIR08AF-24A-25S-F80 큰 직경 공급 24-A25
풍모 Cable Clamp 확장 설명 25 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
기술 CONN PLUG 25POS INLINE SKT RA 정격 전류 13A