CIR08A-22-23P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CIR08A-22-23P
제품 설명 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR08A-22-23P의 명세
제품 모델 CIR08A-22-23P 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1042 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 8
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 23A 접점 마감 두께 - 결합 -