CIR07R24A-28PF80-13
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 28POS JAM NUT PIN
사양서: 1.CIR07R24A-28PF80-13.pdf2.CIR07R24A-28PF80-13.pdf3.CIR07R24A-28PF80-13.pdf
  • 메시지
CIR07R24A-28PF80-13의 명세
제품 모델 CIR07R24A-28PF80-13 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 28POS JAM NUT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 정격 200VAC, 250VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CIR07R24A28PF8013
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 28
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 제조업체 부품 번호 CIR07R24A-28PF80-13
큰 직경 공급 24-A28 풍모 -
확장 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 기술 CONN RCPT 28POS JAM NUT PIN
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock