CIR06R-40A-38P-F80
제품 개요
제품 설명 CIR 38C 38#12 PIN PLUG
사양서: CIR06R-40A-38P-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 569 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06R-40A-38P-F80의 명세
제품 모델 CIR06R-40A-38P-F80 제조사 Cannon
기술 CIR 38C 38#12 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 569 pcs 데이터 시트 CIR06R-40A-38P-F80.pdf
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06R-40-10PY
CIR06R-40-10PY
기술: CIR 29C 4#4 9#8 16#16 PIN PLUG
유품: 356 pcs
다운로드: CIR06R-40-10PY.pdf
RFQ
CIR06R-40A-35S-F80-VO
CIR06R-40A-35S-F80-VO
기술: CONN PLUG HSG FMALE 35POS INLINE
유품: 787 pcs
다운로드: CIR06R-40A-35S-F80-VO.pdf
RFQ
CIR06R-40A-38PW-F80-T89-VO
CIR06R-40A-38PW-F80-T89-VO
기술: CONN PLUG HSNG MALE 38POS INLINE
유품: 983 pcs
다운로드: CIR06R-40A-38PW-F80-T89-VO.pdf
CIR06R-40A-38PW-F80-T89
CIR06R-40A-38PW-F80-T89
기술: CONN PLUG MALE 38POS SILVR CRIMP
유품: 869 pcs
다운로드:
CIR06R-40A-38P-F80-VO
CIR06R-40A-38P-F80-VO
유품: 701 pcs
다운로드: CIR06R-40A-38P-F80-VO.pdf
CIR06R-40A-31S-F80-T89-VO
CIR06R-40A-31S-F80-T89-VO
기술: CONN PLUG HSG FMALE 31POS INLINE
유품: 1268 pcs
다운로드: CIR06R-40A-31S-F80-T89-VO.pdf
CIR06R-40A-35S
CIR06R-40A-35S
기술: CONN PLUG FMALE 35POS SOLDER CUP
유품: 201 pcs
다운로드:
CIR06R-40A-38P-F80-T89-VO
CIR06R-40A-38P-F80-T89-VO