CIR06R-32A-55S-F80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 55POS CRIMP
  • 메시지
CIR06R-32A-55S-F80의 명세
제품 모델 CIR06R-32A-55S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 55POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 CIR06R32A55SF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Proof 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -