CIR06LF-32-31SW-F80-VO
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 31POS INLINE
사양서: CIR06LF-32-31SW-F80-VO.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 520 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06LF-32-31SW-F80-VO 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG FMALE 31POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 520 pcs 데이터 시트 CIR06LF-32-31SW-F80-VO.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 32-31
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 31 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Proof 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium 커플 링 너트 지름 2.366" (60.10mm)