CIR06LCFZ-36A-22P-F80-VO
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 22POS INLINE
사양서: CIR06LCFZ-36A-22P-F80-VO.pdf
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCFZ-36A-22P-F80-VO 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSNG MALE 22POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5183 pcs 데이터 시트 CIR06LCFZ-36A-22P-F80-VO.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 36-A22
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-5015, CIR 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 22 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polychloroprene 침투 보호 Environment Proof
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 22 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
커플 링 너트 지름 2.610" (66.29mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06LCFZ-36B-78P-F80
CIR06LCFZ-36B-78P-F80
기술: CONN PLUG MALE 14POS SILVR CRIMP
유품: 376 pcs
다운로드: CIR06LCFZ-36B-78P-F80.pdf
RFQ
CIR06LCFZ-40-9S-F80
CIR06LCFZ-40-9S-F80
기술: CONN PLUG FMALE 47POS CRIMP
유품: 366 pcs
다운로드: CIR06LCFZ-40-9S-F80.pdf
RFQ
CIR06LCFZ-36A-22P
CIR06LCFZ-36A-22P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 22POS STRGHT PIN