CIR06LCFZ-32A-13SW-F80T12-20
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 13POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 508 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 508 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCFZ-32A-13SW-F80T12-20 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 13POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 508 pcs 데이터 시트
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A13 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 CIR06LCFZ32A13SWF80T1220
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 13 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 13 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 23A