CIR06LCFZ-24A-25SZ-F80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 25POS CRIMP
사양서: CIR06LCFZ-24A-25SZ-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 707 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 707 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCFZ-24A-25SZ-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 25POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 707 pcs 데이터 시트 CIR06LCFZ-24A-25SZ-F80.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-A25 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 Z
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 25
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Proof 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 25 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06LCFZ-28-15P-F80-VO
CIR06LCFZ-28-15P-F80-VO
기술: CONN PLUG HSG MALE 35POS INLINE
유품: 686 pcs
다운로드: CIR06LCFZ-28-15P-F80-VO.pdf
RFQ
CIR06LCFZ-24A-25S
CIR06LCFZ-24A-25S
기술: CONN PLUG 25POS STRGHT SKT