CIR06LCF-36A-22P-F80
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 22POS SILVR CRIMP
사양서: CIR06LCF-36A-22P-F80.pdf
  • 메시지
CIR06LCF-36A-22P-F80의 명세
제품 모델 CIR06LCF-36A-22P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 22POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4795 pcs 데이터 시트 CIR06LCF-36A-22P-F80.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 36-A22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 22
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Proof
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 23A