CIR06LCF-32-17S-F80-T12
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 4POS STRGHT SKT
사양서: CIR06LCF-32-17S-F80-T12.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 695 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCF-32-17S-F80-T12 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 4POS STRGHT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 695 pcs 데이터 시트 CIR06LCF-32-17S-F80-T12.pdf
전압 - 정격 900VAC, 1250VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CIR06LCF3217SF80T12
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 4
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 CIR06LCF-32-17S-F80-T12 큰 직경 공급 32-17
풍모 Cable Clamp 확장 설명 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 4POS STRGHT SKT 정격 전류 80A