CIR06LCF-28-16P-F80-20
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 20POS STRGHT W/PINS
사양서: CIR06LCF-28-16P-F80-20.pdf
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCF-28-16P-F80-20 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 20POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5403 pcs 데이터 시트 CIR06LCF-28-16P-F80-20.pdf
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 20 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 부품 번호 CIR06LCF-28-16P-F80-20 큰 직경 공급 28-16
풍모 Cable Clamp 확장 설명 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
기술 CONN PLUG 20POS STRGHT W/PINS 정격 전류 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 N (Normal)
접점 마감 두께 Silver 커넥터 유형 Plug, Male Pins
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06LCF-28-16P
CIR06LCF-28-16P
제조업체: Cannon