CIR06LCF-28-15P-F80-T12
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 35POS STRGHT W/PINS
사양서: CIR06LCF-28-15P-F80-T12.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 585 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 585 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCF-28-15P-F80-T12 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 35POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 585 pcs 데이터 시트 CIR06LCF-28-15P-F80-T12.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 35
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Proof 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 35 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06LCF-24A-28S-F80-13
CIR06LCF-24A-28S-F80-13
기술: CONN PLUG FMALE 28POS CRIMP
유품: 727 pcs
다운로드: CIR06LCF-24A-28S-F80-13.pdf
RFQ
CIR06LCF-28-15P-F80
CIR06LCF-28-15P-F80
유품: 696 pcs
다운로드: CIR06LCF-28-15P-F80.pdf
RFQ
CIR06LCF-28-15S-F80-T12
CIR06LCF-28-15S-F80-T12
기술: CONN PLUG 35POS STRGHT W/SKTS
유품: 529 pcs
다운로드: CIR06LCF-28-15S-F80-T12.pdf
CIR06LCF-28-12P-F80-20
CIR06LCF-28-12P-F80-20
기술: CONN PLUG MALE 26POS SILVR CRIMP
유품: 891 pcs
다운로드:
CIR06LCF-28-15P-F80-T12-13
CIR06LCF-28-15P-F80-T12-13