CIR06LCF-24-28P-F80-1715
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 24POS CABLE PIN
사양서: 1.CIR06LCF-24-28P-F80-1715.pdf2.CIR06LCF-24-28P-F80-1715.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 674 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 674 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06LCF-24-28P-F80-1715 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 24POS CABLE PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Proof 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06LCF-24-10S-F80
CIR06LCF-24-10S-F80
기술: CONN PLUG 7POS STRGHT SKT
유품: 641 pcs
다운로드: CIR06LCF-24-10S-F80.pdf
RFQ
CIR06LCF-24-28S-F80-T12-15
CIR06LCF-24-28S-F80-T12-15
기술: CONN PLUG 24POS STRGHT SKT
유품: 703 pcs
다운로드: CIR06LCF-24-28S-F80-T12-15.pdf
RFQ
CIR06LCF-24-28P
CIR06LCF-24-28P
기술: CONN PLUG 24POS STRGHT PIN