CIR06LAF-32A-55SW-F80-T12
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 55POS STRGHT SKT
사양서: CIR06LAF-32A-55SW-F80-T12.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 540 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CIR06LAF-32A-55SW-F80-T12 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 55POS STRGHT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 540 pcs 데이터 시트 CIR06LAF-32A-55SW-F80-T12.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 CIR06LAF32A55SWF80T12
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 13A