CIR06G2-24-28S-F80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
사양서: 1.CIR06G2-24-28S-F80.pdf2.CIR06G2-24-28S-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 920 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 920 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06G2-24-28S-F80의 명세
제품 모델 CIR06G2-24-28S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 920 pcs 데이터 시트 1.CIR06G2-24-28S-F80.pdf2.CIR06G2-24-28S-F80.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Proof 풍모 Coupling Nut, Shrink Boot Adapter
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06G2-24-12S-F80
CIR06G2-24-12S-F80
기술: CONN PLUG FMALE 5POS SLVR CRIMP
유품: 891 pcs
다운로드: CIR06G2-24-12S-F80.pdf
RFQ
CIR06G2-22-34P-F80-T12
CIR06G2-22-34P-F80-T12
기술: CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
유품: 1014 pcs
다운로드: CIR06G2-22-34P-F80-T12.pdf
RFQ
CIR06G2-24-28S-F80-T12
CIR06G2-24-28S-F80-T12
기술: CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKTS