CIR06G2-10SL-3S-F80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 3POS STRGHT SKT
사양서: CIR06G2-10SL-3S-F80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06G2-10SL-3S-F80의 명세
제품 모델 CIR06G2-10SL-3S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 3POS STRGHT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1123 pcs 데이터 시트 CIR06G2-10SL-3S-F80.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 10SL-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 50420
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 3 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Proof 풍모 Backshell, Coupling Nut, Heat Shrink Adapter
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06G2-10SL-3S-F80-T12
CIR06G2-10SL-3S-F80-T12
기술: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
유품: 1239 pcs
다운로드: CIR06G2-10SL-3S-F80-T12.pdf
RFQ
CIR06G18-1P
CIR06G18-1P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 10POS STRGHT PIN
유품: 5312 pcs
다운로드: CIR06G18-1P.pdf
RFQ
CIR06G16S-1P
CIR06G16S-1P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 7POS STRGHT PIN
다운로드: CIR06G16S-1P.pdf
CIR06G2-10SL-3S-F80-12
CIR06G2-10SL-3S-F80-12