CIR06F-24-28P-T89
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
사양서: 1.CIR06F-24-28P-T89.pdf2.CIR06F-24-28P-T89.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06F-24-28P-T89의 명세
제품 모델 CIR06F-24-28P-T89 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1214 pcs 데이터 시트 1.CIR06F-24-28P-T89.pdf2.CIR06F-24-28P-T89.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Anodized 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Proof 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06F-24-28S-F80
CIR06F-24-28S-F80
기술: CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
유품: 1041 pcs
다운로드: CIR06F-24-28S-F80.pdf
RFQ
CIR06F-24-28P
CIR06F-24-28P