CIR06F-24-12PW-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 5POS STRGHT W/PINS
사양서: 1.CIR06F-24-12PW-F80.pdf2.CIR06F-24-12PW-F80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CIR06F-24-12PW-F80의 명세
제품 모델 CIR06F-24-12PW-F80 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 5POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1170 pcs 데이터 시트 1.CIR06F-24-12PW-F80.pdf2.CIR06F-24-12PW-F80.pdf
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 5 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CIR06F-24-12PW-F80
큰 직경 공급 24-12 풍모 Cable Clamp
확장 설명 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver 기술 CONN PLUG 5POS STRGHT W/PINS
정격 전류 23A, 80A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock