CIR06CFZ-32A-13S
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 13POS STRGHT SKT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 368 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 368 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CIR06CFZ-32A-13S의 명세
제품 모델 CIR06CFZ-32A-13S 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 13POS STRGHT SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 368 pcs 데이터 시트
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A13 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 CIR06CFZ32A13S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 13 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 13 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 23A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06CFZ-32-17P-F80-T12
CIR06CFZ-32-17P-F80-T12
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 4POS STRGHT PIN
유품: 663 pcs
다운로드: CIR06CFZ-32-17P-F80-T12.pdf
RFQ
CIR06CFZ-32A-13SWF80T12-20
CIR06CFZ-32A-13SWF80T12-20