CIR06CF32A-48P
제품 개요
제품 모델: CIR06CF32A-48P
제품 설명 CONN PLUG MALE 48POS SOLDER CUP
사양서: CIR06CF32A-48P.pdf
  • 메시지
CIR06CF32A-48P의 명세
제품 모델 CIR06CF32A-48P 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 48POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5377 pcs 데이터 시트 CIR06CF32A-48P.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A48 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 48
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 48 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 13A