CIR06CF24A-25PT108
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 25POS STRGHT PIN
사양서: CIR06CF24A-25PT108.pdf
  • 메시지
CIR06CF24A-25PT108의 명세
제품 모델 CIR06CF24A-25PT108 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 25POS STRGHT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4138 pcs 데이터 시트 CIR06CF24A-25PT108.pdf
전압 - 정격 200VAC, 250VDC 유형 속성 Environment Proof
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CIR
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 25 실장 형 Free Hanging (In-Line)
제조업체 부품 번호 CIR06CF24A-25PT108 큰 직경 공급 24-A25
풍모 Cable Clamp 확장 설명 25 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
기술 CONN PLUG 25POS STRGHT PIN 정격 전류 13A