CIR06CF-32A-25P-F80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 25POS STRGHT PIN
사양서: CIR06CF-32A-25P-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 692 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 692 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06CF-32A-25P-F80의 명세
제품 모델 CIR06CF-32A-25P-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 25POS STRGHT PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 692 pcs 데이터 시트 CIR06CF-32A-25P-F80.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 32-A25 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 다른 이름들 CIR06CF32A25PF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 25 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 25 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 23A