CIR06CF-24A-25PY
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 25POS STRGHT W/PINS
사양서: CIR06CF-24A-25PY.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 683 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
  • 메시지
CIR06CF-24A-25PY의 명세
제품 모델 CIR06CF-24A-25PY 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 25POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 683 pcs 데이터 시트 CIR06CF-24A-25PY.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-A25 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 Y
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 25
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Proof 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 25 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06CF-24A-25P
CIR06CF-24A-25P