CIR06CF-22-23S-F80
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 8POS SILVR CRIMP
사양서: CIR06CF-22-23S-F80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06CF-22-23S-F80의 명세
제품 모델 CIR06CF-22-23S-F80 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 8POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1011 pcs 데이터 시트 CIR06CF-22-23S-F80.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-23 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CIR
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 8
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 Environment Proof 풍모 Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 23A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06CF-22-23P-F80
CIR06CF-22-23P-F80
기술: CONN PLUG 8POS STRGHT PIN
유품: 1249 pcs
다운로드: CIR06CF-22-23P-F80.pdf
RFQ
CIR06CF-22-22S
CIR06CF-22-22S
기술: CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
유품: 558 pcs
다운로드:
RFQ
CIR06CF-22-23S-F80-22
CIR06CF-22-23S-F80-22
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 8POS CABLE SKT