CIR06AF-32A-13S-F80
제품 개요
제품 설명 CIR 13C 13#12 SKT PLUG
사양서: CIR06AF-32A-13S-F80.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 472 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CIR06AF-32A-13S-F80의 명세
제품 모델 CIR06AF-32A-13S-F80 제조사 Cannon
기술 CIR 13C 13#12 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 472 pcs 데이터 시트 CIR06AF-32A-13S-F80.pdf
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CIR06AF-32A-25P-F80-T89-VO
CIR06AF-32A-25P-F80-T89-VO
기술: CONN PLUG HSNG MALE 25POS INLINE
유품: 740 pcs
다운로드: CIR06AF-32A-25P-F80-T89-VO.pdf
RFQ
CIR06AF-32-8P
CIR06AF-32-8P
기술: CONN PLUG MALE 30POS SOLDER CUP
유품: 5457 pcs
다운로드: CIR06AF-32-8P.pdf
RFQ
CIR06AF-32A-13S-F80-T89-VO
CIR06AF-32A-13S-F80-T89-VO
기술: CONN PLUG HSG FMALE 13POS INLINE
유품: 667 pcs
다운로드: CIR06AF-32A-13S-F80-T89-VO.pdf
CIR06AF-32A-25P-F80-T12-20
CIR06AF-32A-25P-F80-T12-20
기술: CONN PLUG MALE 25POS GOLD CRIMP
유품: 523 pcs
다운로드:
CIR06AF-32A-13S-F80-T89
CIR06AF-32A-13S-F80-T89
기술: CONN PLUG FMALE 13POS CRIMP